Форум группа поиска Родники Беларуси
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум группа поиска Родники Беларуси

Форум группа поиска Родники Беларуси
 
Портал Родники  Сайт Родники Беларуси  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 GPS-Координаты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-04-20

GPS-Координаты  Empty
СообщениеТема: GPS-Координаты    GPS-Координаты  EmptyЧт Фев 20, 2020 9:13 pm

Моя GPS Позиция

GPS-Координаты  Au10

Моя GPS позиция предоставляет вам информацию о лучшей имеющейся локации на основе геолокационных данных от всех имеющихся в настоящее время провайдеров определения локации, таких как ГЛОНАСС/GPS и Wi-Fi. Приложение идеально подходит для всех видов деятельности, которые нуждаются в GPS-координатах в реальном времени, например, для геокэшинга. Моя GPS позиция делится на три различных вкладки:

Вкладка ОБЗОР показывает подробную информацию от датчиков локации в режиме реального времени: широта и долгота, высота, точность, скорость и направление по компасу. Длина единиц может быть отображена в метрах или футах. Поддерживаемые единицы скорости м/с, фут/с, км/ч, миль в час или узел (узлы).

Вид КАРТЫ позволяет вам легко обнаружить, что находится рядом и увидеть места, которые вы ранее сохранили, например, фантастическое место с вашего последнего отпуска или просто место, где вы припарковали свой автомобиль. Вы можете добавлять новые места длинным нажатием на карту. Чтобы переместить место на карту, просто выполните длинное нажатие на него и перетащите на новое место. Поддерживаются все распространенные типы карт, такие как дорожная и спутниковая карты.
В разделе МЕСТА можно сохранять, редактировать или удалять свои любимые места и проверять, насколько далеко они находятся от вашего текущего местоположения. Это очень удобно, если вы хотите знать расстояние от дома при поездке. Расстояние определяется с помощью эллипсоида WGS84.
Из любой точки в пределах приложения, вы можете легко и быстро обмениваться данными о своем текущем местоположении с помощью предпочтительного приложения для обмена сообщениями. Ваши друзья получают ваши координаты GPS и ссылку на Google Maps с вашим местоположением на ней. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, вы можете отправить SMS с вашей GPS-локацией, даже при отсутствии подключения для передачи данных. Кроме того, вы можете скопировать ваши GPS-координаты в буфер обмена и вставить их в картографические приложения, чаты или электронные письма.
Скачать приложение:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.digrasoft.mygpslocation&hl=ru

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rodnikbel.forum2x2.ru
 
GPS-Координаты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум группа поиска Родники Беларуси :: Разное :: Делимся опытом поиска родников-
Перейти: